Не так-то просто отказаться от услуг Казахтелекома!
Речь снова о Казахтелеком... В августе решила отказаться от услуг ID TV. Дозвониться по номеру 160 не смогла, написала на WhatsApp-канал. Переписка от 20 августа. В процессе переписки предлагали различные тарифы, но я отказалась. Вечером того же дня пришло сообщение - ожидайте специалиста для сдачи оборудования в течении 3х-дней... Фото: https://eltexalatau.kzНапомню - дело было 20 августа 2020г. За 3 дня никто не пришел. После моих звонков забрали оборудование только 13 сентября. И начислили плату за пользование пакетом до этого времени. Хотя об отключении было оговорено ещё 20 августа. Т.к. оплачивали за август в первых числах августа, написала заявление на перерасчёт. Причем перерасчёт за оставленный городской телефон Казахтелеком сделал самостоятельно, добавив строку к оплате. Т.е. я…

