Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Казахтелеком искусственно наращивает долги своим абонентам!

У меня вопрос к Казахтелекому,в период карантина, а именно 14 апреля этого года, так как филиалы Ваши не работали, я по средствам WhatsApp направила заявление на отключение интернета и самого телефона в связи с переездом на другое место жительства.

Фото: https://belaruspartisan.by

Отправлены были заявление и все документы, которые сказал мне оператор по номеру 160, долгов на тот момент у меня не было, теперь выясняется, что мою заявку не рассмотрели и Вы требуете с меня 40 тысяч тенге, спрашивается с какого черта я должна Вам платить? Если Ваша компания несвоевременно произвела отключение услуг!

Источник: https://www.facebook.com/groups/1600322223599748/permalink/2575536476078313

0
0
126

Еще по теме

Казахтелеком искусственно наращивает долги своим абонентам! - Yvision.kz