Поломка неизбежна.
Ну пожалуйста, выбросите меня на помойку. Вы посмотрите как я вас всех подвожу. Из горла только дрянь всякая вырывается, а что не поступок, то новый промах. Задолбало учиться на своих ошибках, мне в пору присудить ученную степень. Моя карма гнилая на сквозь, я заслужила каждый из этих камней. Я ныряю из кошмара в кошмар, радуюсь, когда снова могу улыбаться, а не плакать, говоря об этих историях и снова тону. А обязательно за каждую минуту, когда мне хорошо, нужно расплачиваться вот такими месяцами коллапса и паники? Скажите, а оно того стоит вообще? Дальше есть чего ждать и ради чего выдерживать все это, сродни оловянному солдатику. Нет, Вы не подумайте, что я жалкий нытик. Я тот оптимист, который когда вас увольняют с работы, успокаивает Вас тем, что зато теперь можно поспать до обеда и…