Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Случайные люди

Иногда я задаюсь вопросом, как сейчас те люди, которые 
ненароком коснулись моей жизни. Которые отыграли малую роль в моей жизни, а я
возможно еще меньшую в их, но они оставили в ней что-то невесомое. Они незаметно
вошли в нее и так же быстро ускользнули. Сменили место учебы, работу, переехали
или просто перестали звонить. Не было ни ссор, ни хлопков дверью. Они оставили
за собой только добрые, приятные воспоминания. Не на столько приятные, чтобы
было больно или появлялось бешеное желание все вернуть назад и отыграть
сначала. Они оставили в душе только благодарность. Я ценю таких людей и
понимаю, что при всем желании назад уже ничего не отмотать. Что было то прошло.
Знать бы просто, что у них все хорошо.

3
0
284

Еще по теме

Случайные люди - Yvision.kz