Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поломка неизбежна.

Ну пожалуйста, выбросите меня на помойку. Вы посмотрите как я вас всех подвожу. Из горла только дрянь всякая вырывается, а что не поступок, то новый промах. Задолбало учиться на своих ошибках, мне в пору присудить ученную степень. Моя карма гнилая на сквозь, я заслужила каждый из этих камней. Я ныряю из кошмара в кошмар, радуюсь, когда снова могу улыбаться, а не плакать, говоря об этих историях и снова тону. А обязательно за каждую минуту, когда мне хорошо, нужно расплачиваться вот такими месяцами коллапса и паники? Скажите, а оно того стоит вообще? Дальше есть чего ждать и ради чего выдерживать все это, сродни оловянному солдатику. Нет, Вы не подумайте, что я жалкий нытик. Я тот оптимист, который когда вас увольняют с работы, успокаивает Вас тем, что зато теперь можно поспать до обеда и посмотреть мультики, а новая работа обязательно будет лучше и интереснее, да и новый коллектив все дела. Но знаете, такие люди как мы... Мы никогда не скажем Вам о нашей депрессии, потому что нам кажется, что Вам будет противно общаться с таким слабым человеком. Мы не пожалуемся, что устали. Мы не скажем, что больше не знаем кто мы. Мы те люди, которые всегда заряжены на позитив, которые счастливые и которым все так легко дается. Потому что, такие люди должны быть. Иначе поломки неизбежны. Кто-то во время сбоя работы коллайдера и всеобщей паники, должен бегать с гаечным ключом и чинить его. Так и мы. Вот только нам самим, очень редко, но нужен такой ключ. Нас тоже нужно чинить, просто потому что на самом деле мы слабее. Мы на столько слабые, что боимся и не признаем слабости. Вот такие мы трусы, мы не смотрим слабости в глаза. Хотя на самом деле, она внутри нас. Я чувствую, что моя поломка неизбежна. Что содеянное исправлять очень тяжело. Я пытаюсь собраться. Я должна.

0
1
312

Еще по теме

Поломка неизбежна. - Yvision.kz