Метро
С некоторых пор я полюбила метро. Я так много лет им вообще не пользовалась, ездя на служебной машине везде и всегда, что даже в какой-то момент позабыла вообще о его существовании. Теперь же, когда я уже 5 месяцев не работаю, а балбесничаю дома, или путешествую как водится по миру мне пришлось вспомнить о его существовании. Ведь нужно же передвигаться по Москве как-то. Купив проездной единый билет, я окунулась в подземный мир вечно двигающихся людей, спешащих по своим делам и проживающих огромную часть своей жизни в метро. Там слушают музыку, строчат СМС-ки, говорят по телефону или просто сидят в интернете, читают книжки (но таких единицы). Там огромный мир людей, спустившихся под землю, чтобы добраться как можно скорее в нужное место. Меня удивили перемены этого мира. Раньше, когда я бы…