О столпах развития
Больной вопрос - переименование улиц... Возьмем средний казахстанский город на 50 тысяч населения, где примерно 100 улиц - из них 50 носят имена политиков, остальные 50, людей, имеющих отношение к военной деятельности. Я конечно утрирую, но описанная ситуация не далека от действительности, при чем политиков, в той или оной степени сбагривших свои руки кровью, ну а военщине сам Бог велел кого-то кромсать. Тогда у меня возникает вопрос - а вы уверены, что это общество действительно желает развивать свою науку, свою промышленность, свою культуру и искусство?!? Ставит ли оно перед собой именно такие цели, воспитывать и растить подрастающее поколение в духе прогрессивных идей?!? Учитывая чему мы поклоняемся, что и кого ставим в пример, скорее эти люди застряли где-то в миропонимании образца ка…