Я - Гитлер?!? (... или правда ли, что немцы хотели уничтожить славян)
Сегодня очень много болтовни про историю. Утопая в бешеной слюне чуть-ли не каждый норовит загрызть глотку любому, кто усомнится в собственном превосходстве на основе т.н. "исторических фактов". Одним из таких субъектов является представитель народа, называющего себя русским. И с этой публикации мы начнем расставлять все точки над "i", чтобы мой народ, находящийся под пагубным влиянием русского человеконенавистничества, наконец проснулся.Итак, планировал ли Гитлер уничтожить славян как т.н. "недочеловеков" (нем. der untermensch)?!? Ответ - НЕТ, это неправда. А почему - вот ответ. Когда тебе 70 лет повторяют одно и тоже, и не выпускают из рамок заданного восприятия мира, некоторые люди начинают проявлять сомнение, что во все времена являлось стимулированием прогресса. Точно так же, Николай…