Перейти к содержимому
nikal

Николай Пойда

@nikal

На сайте с 5 мая 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

58

комменты

261

подписчиков

14

подписок

9

продолжение песни про турбо :)

В общем, не прошло и суток после прошлого поста.

Результат :

В общем, всем спасибо.

С уважением, Николай.

P.S. на моей стороне ничего не делалось, я вообще целый день на работе, так что фразы про проводку из предыдущего поста не являются истиной

0
9
328

песнь про турбо

В общем наслушавшись оды про турбо решил и себе воткнуть сей режим, тем более что переход на турбо режим возможен и на лайте.

В общем числа 20-ого прошлого месяца в кабинете сменил режим на турбо лайт, получил на мыло уведомление о смене режима и стал ждать :)

И вот, первое число... провожу тесты...

Спид тест - 3.86 мбита... гм, что за хрень...

Казторка.кз - 3.9 мбита... гм... заявлено ж 8... чтото не то...

лезу в кабинет, вроде все правильно... вот же 8

все равно чот не то

лезу на модем...

почему то даунстрим поднялся с 2 мбит до 4-ех и на этом остановился...в общем непонятки какие-то с телекомом в очередной раз.

завтра буду звонить разбираться.

Уважаемые Астанинцы и гости столицы

Я вот смотрю на фотки ювиженок, все так культурно, шашлычки, игры, все радостные и счастливые.

И вот что думаю, а давайте встретимся и устроим грандиозную попойку :)

Все таки человек познается в еде(в данном случае в жидкой).

Если идея будет поддержана - договоримся о времени и месте.

Апдейт - меня тупо заминусовали местные правильные человечки

0
4
383

Вакансия Блоггер :) найдено на hh.ru

БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ

Блоггер

Обязанности:

  • постоянное повышение количества пользователей, формирование и поддержание интереса пользователей к проекту;
  • формирование новостей, постинг новых событий, анонсов мероприятий, фото и видеоматериала

Требования:

  • безупречное знание темы блога;
  • продвинутый пользователь сети интернет со знанием последних тенденций работы социальных сетей и моделей поведения пользователей;
  • опыт ведения и модерирования блогов,
  • знание основ организации мероприятий,
  • грамотная речь и письмо, умение оригинально и свежо формулировать мысли
  • коммуникабельность и инициативность
  • возраст от 23 до 40 лет

Знания:

  • популярные "движки" блогов типа WordPress;
  • языки разметки гипертекста HTML, CSS

Источник http://hh.ru/vacancy/2964040

0
1
538

Лето, жара

Жара страшная, запарило уже сидеть на работе, потеть и вонять... хочется куда-нибудь к водичке, холодной такой, на пляжик....

Поискал вчера в тырнете сколько стоит отдохнуть в боровом, что-то откровенно говоря дохрена, номера в пансионатах и домах отдыха от 10-12 тыщ на человека(!) в сутки. Турция походу выходит дешевле. Сижу в раздумьях.

0
7
344

случайно наткнулся

Гуляя по нету случайно наткнулся на новость...

Педиков возглавит "Бейбарыс"

Наставником нового хоккейного атырауского клуба «Бейбарыс» стал экс-тренер серовского «Металлурга» Александр Педиков.



Напомним что «Бейбарыс» был создан только в этом году и как нам стало известно его основу составят игроки серовского «Металлурга», пришедшие вместе с главным тренером Алексанром Педиковым.



Уже известно что из состава «Металлурга» в Атырау перебрались защитники Антон Никоноров, Олег Прокофьев, нападающий Андрей Пелевин.

http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000023822&st=0000000011

Вот уж точно непонятно из заголовка кто кого возглавит.

0
1
304

Июль 2007, Германия (часть шестая, предпоследняя)

Фаза девятая. Экзамен. Сертификация. Прошло 5 дней обучения. Объем данных получаемых ежесуточно был просто гигантским. И вот в пятницу после обеда пришло время экзамена. На экзамене было 46 вопросов. На сертификацию необходимо было набрать 37 баллов. Было трудно. Потом ждали пока Франц(наш преподаватель) проверит наши работы. Пока ждали решили сфоткаться на память. и пойти перекурить Где-то через час нас пригласили обратно в аудиторию, где Франц объявил результаты, все сдали :) у нас с Уланом по 44 балла, у Панделиса 41:) После чего нам были торжественно вручены сертификаты Ну и соответственно, забегая вперед, скажу что в 2009 году мы также ездили в Падерборн, где также удачно сертифицировались по хайэндовым сервакам. Так как больше про Германию рассказывать не буду, то выкладываю сертифи…

0
4
495

Астана, Жастар, вечер 14.06.2010

Вчера шел с женой и дочкой прогуляться на фонтанах у дворца Жастар и увидел прикольную табличку на урне рядом с киоском на углу сейфулина/республики

Как-то сыкатно становиться по городу ходить, ведь в городе орудует аццкая уборщица с говном.

0
2
446

Июль 2007, Германия (часть пятая)

Фаза восьмая Падерборн. Рабочая неделя. Панделис. Фуджитсу-Сименс. В понедельник я проснулся рано. Даже не просто рано, а в 4 утра. Призывом к пробуждению стал громкий звук "ку-ку". Мама пришла на работу и увидев, что сын в аське решила стукнуться. Типа "привет, сын. Как дела?". Про разницу в 5 часов она не подумала. В общем спать больше не хотелось. Я выглянул в окно, где потихоньку начинал разгораться рассвет и увидел армию.... даже АРМИЮ уборщиков, заполонивших весь город. Как оказалось Германия вовсе не такая уж чистая страна, по вечерам, особенно после фестов, по улицам пройти невозможно, тк везде валяются пустые бутылки, окурки, упаковки от фастфуда и тому подобный мусор. Однако в период с 4 утра до 6 утра на улицы выходят уборщики и к 8 утра весь город сверкает чистотой. В общем я…

0
2
412

заголовок

На сегодня все:)

Устал печатать :)

Завтра продолжу про германию

На очереди командировка по кз, отпуск в англии и командировка по селам алматинской области :)

Иду домой

0
0
238