Июль 2007, Германия (часть четвертая)
Фаза седьмая. Падерборн. Первый вечер. Итак, в падерборн приехали, гостиницу нашли, вселились, принял душ, переоделся, и на душе как то прям радостно стало. Вечер воскресного дня. Ну не сидеть же в гостинице. Тем более, что первый раз в германии. Было принято решение пойти погулять. Просто погулять :) Вышли на улицу, приятная прохлада. Зелень, красиво. И чуть не был сбит велосипедистом, из чего был сделан вывод что ходить по красному тротуару опасно для здоровья :). Метров за 400 от отеля течет река Pader, согласно местной легенде именно поэтому город был назван Paderborn - place where Pader was born. Как я уже говорил, в городе полным полно различных фигурок, статуэток и тому подобных штучек :) По дороге зашли в киоск, кстати киоск это не совсем то, о чем вы подумали. Здесь KIOSK это сет…


