продолжение песни про турбо :)
В общем, не прошло и суток после прошлого поста.
Результат :


В общем, всем спасибо.
С уважением, Николай.
P.S. на моей стороне ничего не делалось, я вообще целый день на работе, так что фразы про проводку из предыдущего поста не являются истиной
