Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

продолжение песни про турбо :)

В общем, не прошло и суток после прошлого поста.

Результат :

 

 

 

В общем, всем спасибо.

С уважением, Николай.

 

P.S. на моей стороне ничего не делалось, я вообще целый день на работе, так что фразы про проводку из предыдущего поста не являются истиной

0
9
329

Еще по теме

продолжение песни про турбо :) - Yvision.kz