Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

случайно наткнулся

Гуляя по нету случайно наткнулся на новость...

Педиков возглавит "Бейбарыс"

Наставником нового хоккейного атырауского клуба «Бейбарыс» стал экс-тренер серовского «Металлурга» Александр Педиков.



Напомним что «Бейбарыс» был создан только в этом году и как нам стало известно его основу составят игроки серовского «Металлурга», пришедшие вместе с главным тренером Алексанром Педиковым.



Уже известно что из состава «Металлурга» в Атырау перебрались защитники Антон Никоноров, Олег Прокофьев, нападающий Андрей Пелевин.

 

http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000023822&st=0000000011

 

Вот уж точно непонятно из заголовка кто кого возглавит.

0
1
305

Еще по теме

случайно наткнулся - Yvision.kz