Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уважаемые Астанинцы и гости столицы

Я вот смотрю на фотки ювиженок, все так культурно, шашлычки, игры, все радостные и счастливые.

И вот что думаю, а давайте встретимся и устроим грандиозную попойку :)

Все таки человек познается в еде(в данном случае в жидкой).

Если идея будет поддержана - договоримся о времени и месте.

 

Апдейт - меня тупо заминусовали местные правильные человечки

 

0
4
384

Еще по теме