Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана, Жастар, вечер 14.06.2010

Вчера шел с женой и дочкой прогуляться на фонтанах у дворца Жастар и увидел прикольную табличку на урне рядом с киоском на углу сейфулина/республики

Как-то сыкатно становиться по городу ходить, ведь в городе орудует аццкая уборщица с говном.

0
2
447

Еще по теме

Астана, Жастар, вечер 14.06.2010 - Yvision.kz