Не вымышленная история одного моего кореша)
Здоровеньки булы, крестьяне рабы системы =) Поздравляю тех кто вышел в отпуск или на каникулы! Как то давным давно мне приходилось снимать квартиру с приятелями объединившись! Нас было трое, два пацана то бишь я и еще один кореш мы работали учились. У каждого была в принципе своя стезя так скажем! Я тогда тащился по спорту потом временные подработки там сям! Второй пацан мой кореш вообще по полной работал. И как вы уже поняли речь пойдет о третьем Иванушке Дурачке ) Ладно шучу нормальный пацан но он сука сидел дома, днями. Сходит на пары и потом дома сидит, пиздец оброс как бомж ей богу, засаленные волосы и в майке алкашке ахах=)) просто смотришь на него и думаешь хорошо что я не он ) Нам было его жалко иногда его вытягивали на какую нить тусу где он набухивался в хламину манаду блеать, п…