Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

что я делаю вечером) 6 мая

Короче всем салам!

Как вы видите я чутка решил поймать раслабон! На столе у меня вилсон пицца кола вобщем збс! Короче самые близкие мне люди уехали, девушка приготовила кучу всего для меня, пиццу, пирог и много чего еще, и тоже уехала на сввадьбу к сестренке. У меня дома оставался еще вилсон 500 мл из 700 я позвал своего друга но он не смог. Ну я решил сам затащить эту тему ))

И так звезды сошлись что ко мне сегодня хотела дозвонится одна девушка, которую я пялил как то в машине всю ночь, и говорит что она пол года как в Караганде, несмотря на то что на фотках видно что у меня серьезная тема, с моей любимой ! Конечно я мог ее позвать и трахать ее, так как сама просилась но блять я так не могу, хотя я бы не отказался от разнообразия в этом деле. Друзья я извиняюсь за свою откровенность конечно) Но я сегодня отдыхаю, хоть и немного одиноко, хотя похуй мне заебись) Даже соблюдаю грамматику ептыбля). Друг говорит давай на выходных ебнем но лично я думаю что либо сегодня либо до след раза как нибудь ) Всем приятного вечера девочки и мальчики нслаждайтесь жизнью ебта )

Еще по теме

что я делаю вечером) 6 мая - Yvision.kz