Перейти к содержимому
ne2da

Ne2Da | mordigan youtube

@ne2da

На сайте с 21 июля 2017 г.Казахстан, Караганда

Мясо это мило; техно-еретик, молюсь богу машине

рейтинг

250

постов

299

комменты

1 032

подписчиков

29

подписок

11

Понедельник после 5 дней отдыха! "Дневник 26марта 2018 года"

Утро понедельника 26 марта прохладный утренний воздух со слабым ветерком мгновенно освежил мои мысли, и навеял кучу воспоминаний. Не знаю почему, но именно воздух которым я дышу, вызывает у меня грусть по прошлым беспечным временам, как бы это смешно не звучало. Это даже словами не описать - это просто чувства. Как всегда было запланировано на выходные сделать много полезных дел, а в место этого я тупо деградировал. Что такое спорт я забыл! На этих выходных съел просто огромное количество фастфуда KFC, бургер кинг, и прям дохрена пиццы, и было выпито огромное количество Колы. И я значительно поправился господи за что мне это))) И после 5 дней выходных идя на работу чувствуешь себя рыбой выброшенной на сушу. И тебе еще говорят "сука эволюционнируй быстрей" отрасти лапы стань рептилией, пот…

Караганда большой мрачный город и вечно спящий.

Привет друзья особенно те кто с Караганды!

Спальные районы, спальные районы и еще раз спальные районы это про Караганду. Тут есть только суровая погода, суровая реальность и спальные районы. Город большой точнее он разбросанный у некоторых что бы добраться до работы или учебы уходит больше часа а может и все 2. Не знаю почему я считаю этот город мрачным может у меня настроение такое хотя многие с этим соглашаются. Или может хорошо там где нас нет?

привет Ювижн! Подписчикам привет! Давно не общались!

И так сегодня 5 марта 2018 года утро понедельника. Эта реальная жизнь иначе оффлайн, меня засасывает как черная дыра. Времени стало еще меньше. Съездил в 2 командировки скоро еще одна намечается. Работа кипит, отдыхать нет времени практически. Как же мне психологический разгрузится? Есть дельные советы? К стати вечерком записываю потихоньку видео по компам посмотрим что получится. На этой неделе возобновлю тренировки к стати. А так все в поряде! Вот нашел чутка времени, написать пару строк, что со мной все хорошо ) Вы как друзья поживаете?

3
1
324

В погоне за редким зверем)

Короче нашел в объявлениях человека! Который хочет поменять видеокарту GTX 560 GS на мой жесткий диск в 500 гиг. Мой винт новый практический только вот от ноута. Я вот хочу поехать сегодня к этому челу но проблема в том что он живет в 40 км от Караганды Ботакара.

Ну что ж рискнем возьму с собой друга и поедем вместе после работы. Если все пройдет гладко, это будет шикарно и я надеюсь видеокарта данная не прогретая и нормально работает. Просто она мне нужна для моего одного сетапа отличного просто конфетки! Которую можно продать за тысяч 60-70. Может оставлю себе посмотрим.

0
0
354

Суббота 10 февраля! "Дневничок"

Сегодня Суббота очередная неделя прошла!

Сейчас кое какие дела доделаю на работе, и пойду домой. Сегодня утром думал поеду на машине до работы. Но так как я на 15 минут проспал пришлось идти пешком так как греть тачку пришлось бы минут 15 - 20 точно и меня захватил по пути мой друг, повезло мне что он ехал в сторону моей работы. Холодные февральские дни продолжаются, время уходит как песок сквозь пальцы, ни на что не остается времени. Сегодня думаю что нибудь поделать для души, если все пойдет по плану. В общем ничего необычного ) Но ощущение субботы по истине прекрасно, это меня вдохновляет. Всем приятных выходных друзья ) Берегите себя

6
2
399

Суббота "личный дайджест" на 03.02.18

Всем здарова поздравляю вас с субботой)Обычно так не высыпаюсь на субботу как сегодня. Это не с проста все дело в диете. Последние пару дней практический ничего не ем. Только утром овсянку и 2 яблока за день и так уже 2 день. Сегодня будет 3й. Завтра планирую чит мил, "чит мил" это праздник желудка, раз в неделю, чтоб не сойти с катушек ). Для чего все это? а для того чтобы похудеть. А то начал превращаться в типичного мудозвона с брюхом, который не ограничивает себя в еде. На физ нагрузки ни времени, ни моральных, ни физических сил не остается, но на днях уже надо это исправлять. Эта неделя прошла ужасно работа - дом много нервов ушло в никуда, тачку вчера завел, завелась после этих морозов и еле с девушкой нашли время встретится, она работает тоже с утра и до вечера, бля это рабство ей…

3
3
264

Клавиатура за 42 тысячи отзыв нищеброда

Если честно никогда не думал что клавиатура добавит столько приятных ощущений в пользовании. Тайпишь на ней и кайфуешь от мембранных клавиатур сейчас просто тошнит совсем не то. Да эта модель стоит 42 тысячи тенге но это же клавиатура мать его. Есть дороже и самая дорогая клава это Cooler Master NovaTouch TKL ценник 67 тысяч не намного дороже согласитесь, наверно я стал маньяком и сейчас немного жалею что не добавил и не купил эту. За эти деньги я мог добавить ОЗУ и наверно это было бы целесообразнее. Но я решил попробовать есть ли смысл брать клаву за такие деньги? я вам отвечу нету, есть только если вы маньяк)

Вот клипчик из моего видео

2
4
469