Как я собираюсь достать 1080ti за пол цены, рискованный проект "домашний майнер"
Привет людь!
Короче собираюсь взять кредит довольно большой, и этот факт немного меня калбасит, я думаю что вы уже поняли почему. На моем игровом ПК уже стоит самая жирная версия gtx 1060 от ASUS это strix выглядит вот так

Я купил ее сразу как только она вышла. Но на данный момент я не скажу что мне ее не хватает, для моих нужд. Вполне охеренная карточка 6 гигов и прочее но речь не об этом. Сейчас у меня есть такая авантюрная идея которая не дает мне покоя. Вот хочется мне самую топовую карту купить и все, вот хочу и все, но купить я ее не могу так как просто не могу ее себе позволить она стоит 420 тысяч тенге. Есть выход, взять кредит и в месяц платить 22 тысячи 2 года, я в полне могу, но переплата выйдет в 100 тысяч, согласитесь очень жалко переплачивать такие деньги, когда и так карта стоит таких огромных денег. Короче идея в МАЙНИНГЕ карта сама себя намайнит и в итоге я посчитал что при разумном щадящем майнинге и курсом крипты я смогу с помощью самой же карты покрыть половину расхода на видяху! Думаю около года придется майнить на каком нить НАЙСХЕШЕ и выбить половину суммы кредита а может и всю сумму курс биткойна сейчас растет и эфир вроде тоже пойдет! Как вам эксперимент?))
