Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хлеба и зрелищ

Про жирных девушек !

Всем привет друзья!

Расскажу всю правду про жирных женщин и девушек, как смотрят на такое явление парни.

факт № 1 если ты жируха то ты автоматический отходишь на последние ряды где отбываешь свой срок пока не похудеешь.

Факт № 2 Если ты жируха то качество твоей жизни автоматический на очень низком уровне

Факт № 3 Если ты жируха то ты без вольное существо которое занимается переводом не самых качественных продуктов в больших количествах, производя Г...НО

Факт № 4 Это только мое мнение: жирухи бывают зачастую громкие точнее громко, грубо разговаривают и в купе с поведением они мерзкие и отталкивающие.

Факт № 5 Если ты жируха то женственности в тебе как с гулькин нос. Или вообще нету но зачастую антисекс

И самое главное вы все можете похудеть а это уже достойно уважения, так как конструктивный метод улучшения своей жизни)

Еще по теме