Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Не вымышленная история одного моего кореша)

Здоровеньки булы, крестьяне рабы системы =) Поздравляю тех кто вышел в отпуск или на каникулы!

Как то давным давно мне приходилось снимать квартиру с приятелями объединившись! Нас было трое, два пацана то бишь я и еще один кореш мы работали учились. У каждого была в принципе своя стезя так скажем! Я тогда тащился по спорту потом временные подработки там сям! Второй пацан мой кореш вообще по полной работал. И как вы уже поняли речь пойдет о третьем Иванушке Дурачке ) Ладно шучу нормальный пацан но он сука сидел дома, днями. Сходит на пары и потом дома сидит, пиздец оброс как бомж ей богу, засаленные волосы и в майке алкашке ахах=)) просто смотришь на него и думаешь хорошо что я не он ) Нам было его жалко иногда его вытягивали на какую нить тусу где он набухивался в хламину манаду блеать, пить не умеет к стати. Он опустился до того что однажды мы его забирали с больницы, его оказывается нашли на улице в траве ахахах бухим с голым торсом и без обуви, естесно без доков денег все короче проебал далбаеб)) Просто угараю с него. К стати девственности он лишился именно в этот период, мы ему сняли проститутку на денюху)) Короче был лютый треш =) Потом вообщем учеба закончилась и мы все попрощались друг с другом у каждого своя жизнь и все такое ) Было весело короче. Уже особо не общаемся, все в разных городах сейчас.

И короче не давно с этим чуваком пересеклись общались посидели похавали донеров вспоминали прошлое! Короче сейчас этот чувак вообще изменился, нормально работает, одет с иголочки пиджачок, часы, ходит в барбершоп (даже я не хожу в барбер шоп), выглядит нихуево вообщем, симпатичная девушка у него есть, блять ну просто красавчик епт) Ну я рад за него! В принципе я и предполагал что он парень не глупый и возьмется за ум. Я думаю все когда-то чернили. Вот такая история, решил с вами поделится! Всем приятного лета!

8
5
401

Еще по теме

Не вымышленная история одного моего кореша) - Yvision.kz