Почему жить нужно для себя. И почему общество от этого только выигрывает.
Когда человек начинает правильно жить для себя, то его семья и общество от этого только выигрывают.Если я живу для себя и хочу жить хорошо, то я должен буду следить за своим здоровьем, стать профессионалом высокого класса, тогда ко мне будет меньше нареканий и свое дело я буду делать легко. Я думаю, что общество от этого не пострадает.Если я буду лечить больного для себя, то тогда его выздоровление станет для меня кровным интересом, ибо я понимаю, что только эффективность в моей работе позволят мне решить свои личные интересы. Я думаю, что больной от такого подхода не пострадает.Если я живу для себя, то никогда не буду брать деньги за плохо сделанную работу, потому что буду понимать, что мне это не выгодно, ибо обо мне создастся плохая репутация и я вообще лишусь заработка. А если мне при…