Перейти к содержимому
lollip0p

lollip0p

На сайте с 28 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Мое нежное и сокровенное...

рейтинг

100

постов

116

комменты

135

подписчиков

35

подписок

27

А сквозь зиму весна, осенью

Мы с тобой не друзья, далеко не близки,
Я в твоей голове ни секунды, а ты - целые дни.
Для тебя мой привет лишь простое слово,
Я же твой ответ вспоминаю снова и снова.
И знакомство наше в топ 10 из самых тупых,
Как же я хочу этот день забыть за двоих.
А в друзьях вконтакте стоишь то ли первый или третий,
И спасибо вк, что об это не знают все в интернете.

0
0
190

Конференция ЮВИ

По поводу конференции) Мне пришло письмо. Так вот, очень хотелось бы пойти, но чувство, что я там буду "невтеме" меня останавливает! Мне просто кажется, что люди, которые туда пойдут, это реально здравомыслящие, интеллектуально одаренные, и со сформированным четким собственным мнением. И я думаю просто потеряюсь там) У меня все..

0
5
197

А знаете что?

Да так, забудьте..

 

Дыхание прерывисто ее рядом со мной

Она своими маленькими ручками порой

Обхватит меня со всей силой, и внутри

Все так волшебно, лишь от звука в ее груди

0
0
202

Вот так вот! Вот такая я гнилая

Почему у меня много подруг!? Потому что это удобно! Когда кто-то из них тебя кинет, ты идешь к другой. так по цепочке. Печально, но это правда) Потому что я знаю, рано или поздно, они отвернутся) И когда повернутся, я также встречу их с улыбкой! Дружба ли это?! А хер его знает! Да и не важно это! Главное чтобы ты не была одинока, и тебе было кому излить душу, в крайних случаях это ты, Юви) Моя 10-ая подруга!

1
3
213

Возьми зонт

Я не болею, я сама такая, странная, страстная
Ты не поймешь меня, я сложная и разная
Бываю переменчива, как погода в Астане
Временами осадки, иногда жара у меня в голове

Люблю сегодня тебя, завтра кого-нибудь другого
И не стану объяснять причин поступка такого
Согласна, это вовсе не хорошо и так типично
Менять людей в своем сердце - это цинично

Однако, я скоро остановлюсь, так растут люди
Возможно на тебе, но такое вряд ли будет
Ведь между нами нет ничего, чтобы продолжать
Мы ждем лишь тех, кто сможет нас разорвать

0
1
358

Я была здесь

Я услышала много негатива в свой адрес после того поста. Да, было и приятного много! Но один человек настолько меня обидел, что сейчас клавиатура мокрая, дыхание тяжелое, и чувство мерзкое! И главное, я не знаю почему я получаю все еще очень неприятные сообщения от этого человека! Возможно, тот пост был большой ошибкой! Все.. мне больше нечего сказать

1
3
261

Осень со вкусом карамели, и щепотка соли

Говорят, все в жизни радости бесплатны,
Ве
дь только многие к таким вещам халатны
Люди теряют ценность к тем, кто рядом
Они привыкли думать и решать всем стадом

А ты просто попробуй, взгляни в мои глаза!
Заметь, при твоем появлении в них всегда слеза
Я может гордая, может сама себя гублю
Но нет, шаг в сторону твою я сделать не могу

Да, буду я одна! мне нравится порой
То чувство, что дарит одиночество весной
В такое время я впадаю в прошлое
Ведь остальное в жизни пока что ложное

Надо учиться ждать , не опуская рук
Сперва он будет для тебя хороший друг
Потом поймешь, что он именно тот самый
Но помни, что нет чистой любви без драмы

3
1
257

Куколка в коробке

Я ядовитая, не пробуй меня на вкус

Никотином пропитана, твоя смерть-мой укус

Не подходи ко мне, я не подумаю, что трус

Просто уйди от меня, и я больше не вернусь

 

Не обнимай меня, мои шипы хуже жал

И не целуй, прошу, твой выбор -это финал 

Или не помнишь ты, 

И вдруг ушел и ты, и меня сломал...

0
9
203

А я все о том же, о свидании

Мой прошлый пост не дал ожидаемых результатов, ведь свидание не состоялось, несмотря на большое количество заинтересовавшихся. Были разные причины. Где-то я была виной, где-то вы. Так о чем я? Свидание в силе! И теперь более подробно. Люди, поймите меня правильно - я, во-первых, не ищу парня. Во-вторых, меня не интересуют в данное время секс и тому подобные страсти. Прошу, не зовите меня в такие сомнительные места. Да, мне 20, но я еще не выросла в этом вопросе, не готова к такому, тем более с малознакомым мне человеком. Третье, я хочу совершенно обычного человеческого общения, c совершенно незнакомым человеком. Можем, допустим, прогуляться по парку, посмотреть какую-нибудь комедию, поесть KFC, или чего-нибудь еще вкусного. Главное для меня в этой ненормальной затее - общение. Я просто ус…

Со мной на свидание!

Короче, некогда объяснять! Гоу со мной на свидание!) Понедельник или вторник! Место не важно) Время тоже). Пол желательно мужской. Ой, даже не желательно, а обязательно! Рост от 175 норм. Язык общения: желательно русский, но и казахский норм. Просто мой казяз не вау) Телосложение: не важно)