А сквозь зиму весна, осенью
Мы с тобой не друзья, далеко не близки,
Я в твоей голове ни секунды, а ты - целые дни.
Для тебя мой привет лишь простое слово,
Я же твой ответ вспоминаю снова и снова.
И знакомство наше в топ 10 из самых тупых,
Как же я хочу этот день забыть за двоих.
А в друзьях вконтакте стоишь то ли первый или третий,
И спасибо вк, что об это не знают все в интернете.