Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень со вкусом карамели, и щепотка соли

Говорят, все в жизни радости бесплатны,
Ве
дь только многие к таким вещам халатны
Люди теряют ценность к тем, кто рядом
Они привыкли думать и решать всем стадом

А ты просто попробуй, взгляни в мои глаза!
Заметь, при твоем появлении в них всегда слеза
Я может гордая, может сама себя гублю
Но нет, шаг в сторону твою я сделать не могу

Да, буду я одна! мне нравится порой
То чувство, что дарит одиночество весной
В такое время я впадаю в прошлое
Ведь остальное в жизни пока что ложное

Надо учиться ждать , не опуская рук
Сперва он будет для тебя хороший друг
Потом поймешь, что он именно тот самый
Но помни, что нет чистой любви без драмы

3
1
259

Еще по теме

Осень со вкусом карамели, и щепотка соли - Yvision.kz