Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я была здесь

Я услышала много негатива в свой адрес после того поста. Да, было и приятного много! Но один человек настолько меня обидел, что сейчас клавиатура мокрая, дыхание тяжелое, и чувство мерзкое! И главное, я не знаю почему я получаю все еще очень неприятные сообщения от этого человека! Возможно, тот пост был большой ошибкой! Все.. мне больше нечего сказать

 
1
3
260

Еще по теме

Я была здесь - Yvision.kz