Конференция ЮВИ
По поводу конференции) Мне пришло письмо. Так вот, очень хотелось бы пойти, но чувство, что я там буду "невтеме" меня останавливает! Мне просто кажется, что люди, которые туда пойдут, это реально здравомыслящие, интеллектуально одаренные, и со сформированным четким собственным мнением. И я думаю просто потеряюсь там) У меня все..
