Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так вот! Вот такая я гнилая

Почему у меня много подруг!? Потому что это удобно! Когда кто-то из них тебя кинет, ты идешь к другой. так по цепочке. Печально, но это правда) Потому что я знаю, рано или поздно, они отвернутся) И когда повернутся, я также встречу их с улыбкой! Дружба ли это?! А хер его знает! Да и не важно это! Главное чтобы ты не была одинока, и тебе было кому излить душу, в крайних случаях это ты, Юви) Моя 10-ая подруга!

 
1
3
215

Еще по теме

Вот так вот! Вот такая я гнилая - Yvision.kz