О эти виртуальные знакомства
Я никогда не страдала комплексом по поводу своей внешности! Я не толстая! И не худая! Пусть и не 90 60 90, но все устраивает. Мое личико всегда казалось мне милым! И рост, пусть не высокая, но тоже не беспокоил. Но вот ночью, парень предложил встретиться. Ну обычно я сильно не беспокоилась по такому поводу, просто встречалась. Но в этот раз у меня появился страх, что возможно я его разочарую. у писал мне много комплиментов, но это все по фото. а в живую что будет?! Ведь он мне нравится. вдруг голос мой ему не понравится, вдруг просто он ожидал другую увидеть( Но чтобы ни было, я есть я! Не понравлюсь, так нет) Что в этом такого) Но все же...
такое невозможно?!