Перейти к содержимому
lollip0p

lollip0p

На сайте с 28 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Мое нежное и сокровенное...

рейтинг

100

постов

116

комменты

135

подписчиков

35

подписок

27

О эти виртуальные знакомства

Я никогда не страдала комплексом по поводу своей внешности! Я не толстая! И не худая! Пусть и не 90 60 90, но все устраивает.  Мое личико всегда казалось мне милым! И рост, пусть не высокая, но тоже не беспокоил. Но вот ночью, парень предложил встретиться. Ну обычно я сильно не беспокоилась по такому поводу, просто встречалась. Но в этот раз у меня появился страх, что возможно я его разочарую. у писал мне много комплиментов, но это все по фото. а в живую что будет?! Ведь он мне нравится. вдруг голос мой ему не понравится, вдруг просто он ожидал другую увидеть( Но чтобы ни было, я есть я! Не понравлюсь, так нет) Что в этом такого) Но все же...

1
4
212

ЭТО, как оно..

О да, я это сделала! Поцелуй с девушкой! Все было круто! Но повторять не буду! Не мое это! Да и вообще поцелуи меня не привлекают что ли , не нравится. Ну с парнями это как то так, норм. Интересно, понравится ли мне секс?! Вдруг нет.. Или 1PT7z2fNH4D4b1Y6I5YQrOQk8NRt71.jpgтакое невозможно?!

0
1
235

Как скучно

Арендная любовь, на прокат чувства 

Кому нужна такая трата на такую роль
Но все же, все вокруг купились, без устали
И продолжают время делить на ноль
Со временем, как все вокруг, и ты устанешь
И съедешь ты с меня, а я останусь, былой
На зло тебе и по объявлениям, рекламе
В меня поселится уже кто то другой. Долой! 
0
0
186

рыбка в небе, птица в море! но жива!

Блять опять заебало . Почему так?! Почему бы мне нахер не послать этих людей, что кидали меня снова и снова. Нет же, я наивная дура! Я верю, что эти люди изменятся и больше так со мной не поступят! Да, я дура! Что плачет из-за тех, кто ее бросил в тяжелый момент! И вот сегодня я, та что имела кучу друзей разрываСь между ними , рыдая под дождем, трясясь от холода, не знала кого номер мне набрать. я просто стояла возле светофора и ревела с телефоном в руке. И я заметила, что так всегда. В итоге я одна . dZrukV1P1xQyyI7OynpbkOZxYGa3N0.jpg

0
0
271

ahahah

Эх, не хватает чего то нового) например поцелуя с девушкой) как -то я уже затрагивала эту тему) так вот) если кто то не против, то гоу)) и пс я не лесби 100 %!!!

0
1
215

не докончено

Как давно я здесь не была! И за это время успела так разочароваться в людях! Как бы это ни было для меня привычным, но все же это делает больно.

Будет смешно, если я повторю, что опять причиной моих переживаний, стали мои подруги! Люди, которые должны меня было избавлять от такого! Должны?! неет, никто тебе ничего не должен, деточка! Так я себе повторяю уже вторую неделю! Я поругалась, помирилась с ними, но все так не по старому

0
0
242

14 февраля! и как он прошел мииимо))))

Здравствуйте Фореверэлоновцы! Этот пост посвящается Вам! А точнее Нам!!! Нам, тем самым, тем, кто один в этом день! О да! И поздравляю!!! Мы пережили его!!!! Как ни странно, в этом году этот день прошел легче, чем в тех годах! Это радует! Возможно, в скором времени мне это совсем не доставит труда! Или может быть я буду не одна! Сегодня, встав утром, я решила, что ничто не помешает мне быть королей, пусть и одинокой! Одела мини, красная помада! И вуаля! Все взгляды на мне! Но люди, те что смотрят на меня, и мутят чушь типа кис-кисс мяу-мяу, это мимолетные люди! либо люди, которые так зависимы от чужого мнения! Ведь я в обществе, известна как оо чудная, смешная, тп. Бля, людям так нравится смотреть на мои спектакли! и мне нравится их играть! Но порой все это мешает построить личную жизнь!…

0
0
262

Родной

Наверное, нужно сначала стать нам друзьями

А лишь потом полюбить, разлюбить

Мы потеряем связь, станем чужими

А дальше, как всегда, забить, забыть

Ахахах, ошибка) нет там слова "разлюбить"

И нет, не станешь мне чужим

И не получиться забыв, забить

Ты просто мимо от меня, не став другим

0
0
204

Вот так)

Да, оглянись, посмотри, и вернись назад

Ты оглянулся?! Значит я права

Что-то оставил ты, что-то, чего не забыл

И все советы про "Иди вперед" не прошли

Мне тебя жаль! Жаль, что такой слабак

Ведь в прошлом осталась твоя судьба

И все лишь из-за мнения всех чужих

Ты посмотрел на нее тогда свысока

Все посмеялись над ней! И ты не забыл!

 

Я чувствую, что нравлюсь одному парню! И он мне симпотичен! Но есть одна деталь! Он не собирается действовать! Потому что в нашем кругу у меня плохая репутация! Плохая репутация.. вы все сразу подумали, что типа я с его друзьями вечно напиваюсь и все такое?! Нет! Просто у меня плохой характер! И я поругалась с его лучшими друзьями! не изза него, конечно! Просто так получилось! И вот! Что делать?!

0
0
238

Не такой

Она любила дым пускать, легкие убивая

Она любила пить бывает, до бессознания

Она так громко смеялась, и ей было насрать

Что этот смех лишь разделяет пустая кровать

 

И билась было кулаками но лишь со стенкой

Бывало, она так терялась, когда слезинка

Люди привыкли видеть смех и радость, но иной

Видел как плакала она в той комнате пустой

0
0
235