Для чего мне это надо — писать стихи?
Сама себе задала такой вопрос, и стала записывать мысли. Целая статья получилась))) 1. Выход внутренних эмоций. Знаете, иногда, словно ком на душе образуется – надо дать ему выход. Я прямо чувствую, что нужно написать, что тема идет. Причем, заранее не знаю, что получится в итоге: о чем будет стихотворение, какие это будут строчки, чем закончится и прочее. Всё рождается по ходу написания. Бывает, что плачу во время написания, потому что выходят глубинные эмоции. А после наступает время внутреннего расслабления. Пока вновь внутри не начнет крутить новая тема )). 2. Желание подарить сборник своих стихов близким и друзьям. Ведь это частичка моей души. Теперь я стала мечтать о своем сборнике стихотворений, выпущенном в типографии. Нравится писать любовную лирику, про отношения мужчины и женщи…