Люблю этот мир
Мне часто говорят, что я живу не в реальном мире. Что я вижу все прекрасным, вокруг одни хорошие люди, что я витаю в облаках, что на мне розовые очки, что я сумасшедшая и все такое. Что я просто придумала сама себе свой мир и живу в нем. Говорят, очнись, такого мира не существует. В реальности этот мир жесток. Не веди соц. сети - тебя сглазят; не меняй профессию - останешься без денег; не дружи – тебя предадут; не ходи в горы – там опасно; не мечтай о дочке – сыновей расти; не впускай в дом гостей – плохая энергетика; не делай подарки – оставь себе; не пиши о себе в соц. сетях – зачем людям открывать душу; не иди на поводу бывшего мужа – судись с ним, и многое другое в этом духе. Везде опасность, ложь, предательство, кризис, угрозы и негатив. А я такая дура, что не замечаю всего этого. А…