Ещё и ещё раз про то, что Брексит что Трамп это всё звенья одной цепи
То что сейчас начинает происходить в Америке и в Европе это разворот на 180 градусов. По-настоящему эпохальные изменения, которые в западном мире случаются не так часто. Причем многие думают что Брексит и Трамп - это разные вещи и интересы ... и сравнивать их мол некорректно. Конечно, разные. Но все же есть некоторые сходства. 1. Американцы, как и британцы устали от агрессивного либерализма и перекосов глобализации. Народ хочет вернуться в прошлое. Это такой неоконсерватизм - типа замотали вы со своей толерантностью, правами геев, миграцией, феминизмом и соцсетями - мы хотим, чтобы все было проще и как раньше, чтобы мужчины были с плохими прическами и чтобы сиськи были большими. 2. Что Брексит, что Трамп - это неожиданность. Победу Трампа и Брексит не смогли предсказать ни рынки, ни букме…