Я плюю на ваши мобилы!
Люди! Очнитесь! Когда мы забыли о настоящих ценностях? О том, что так берегли прошлые поколения - о нашей истории... Но нынешние поколения лишь пекутся об истории в браузерах. В современном мире все происходит слишком быстро. Мы не задумываясь ставим лайки и так же легко их забираем. Люди забыли цену настоящего лайка! Сейчас о лайках говорят все - дети, подростки и взрослые, но уже не видишь искренность в их нажатии. Люди раскидывают их направо и налево, как будто они ничего не значат. Конечно, существуют еще лайки, отданные не просто так, а от сердца... ведь не зря символ лайка - сердце! Задумайтесь! Пока еще не поздно! Я понимаю, что встретить человека, который оценит ваш вклад - тяжело. Но оно того стоит! Поверьте мне. Это не какие-то нравоучения, да и кого поучать, когда люди ставят и…