Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вон наркоман пошел!

9.23 Трещит голова. Ощущение, будто мой мозг вчера долго насиловали. Идиот. Говорили же не мешать. Нет, наливай давай. Еще сигареты курил вчера, фу, теперь во рту, как насрали. Слава Богу, что я обычно не курю... так только позволяю себе, когда выпью. Вставляет жестко!

9.27 Водыыыыы. Фух, чуток легче стало. Щас бы только чего-нибудь жирного сожрать, мерзкого, бургер какой-нить, например... чтоб прям сок из него стекал, а то в животе щас так мерзко. О, кола есть, ништяк, как раз чо-нить сладкое хочется... о, чипсы, давай. Хрум, хрум.

9.55 Чай с утра крепкий вообще зашел. Жалко нет печенек каких-нибудь или конфет, сладкого, короче...

10.46 По дороге на работу кофе себе зацепил, чтоб взбодриться. Без дозы кофеина утром фиг проснешься.

11.30 Подслушал щас разговор коллег, те вчера вообще обкурились, один вообще грибы попробовал. Страшно это, конечно. Наркотики...

 
1
0
287

Еще по теме

Вон наркоман пошел! - Yvision.kz