Я плюю на ваши мобилы!
Люди! Очнитесь! Когда мы забыли о настоящих ценностях? О том, что так берегли прошлые поколения - о нашей истории... Но нынешние поколения лишь пекутся об истории в браузерах.
В современном мире все происходит слишком быстро. Мы не задумываясь ставим лайки и так же легко их забираем. Люди забыли цену настоящего лайка!
Сейчас о лайках говорят все - дети, подростки и взрослые, но уже не видишь искренность в их нажатии. Люди раскидывают их направо и налево, как будто они ничего не значат. Конечно, существуют еще лайки, отданные не просто так, а от сердца... ведь не зря символ лайка - сердце! Задумайтесь! Пока еще не поздно!
Я понимаю, что встретить человека, который оценит ваш вклад - тяжело. Но оно того стоит! Поверьте мне. Это не какие-то нравоучения, да и кого поучать, когда люди ставят их даже незнакомым людям... Вдумайтесь в эти слова! Особенно молодые люди, что спешат с двойным нажатием второй половинке. Что вы скажете своим детям, когда они увидят, как вы сорили лайками в пору своей юности?
Легкость, с которой они осыпают лайками однообразные фотографии лиц, тарелок с едой и скучные пейзажи, пугает. Они отдают частичку своего сердца в надежде, что кто-то одарит ими и их, но в жизни все сложнее.
Каждый лайк - это жертва, и пока вы этого не понимаете, мы так и будем жить в обществе без любви...
