Потребности душевные.
Все мы люди, и бывает, что на душе пустота и мы не знаем что с этим делать. Это естественно - такое случается из-за рутины, стиля жизни "дом-работа-дом", общения с неправильными людьми и пребывания в неправильных местах. Стоит это заметить хоть немного и душа начинает выть, как это случилось со мной. В груди появился комочек, который трясся и не находил себе места подобно гироскопу. А в голове безумная карусель со скрипом набирала обороты, заводя часовой механизм атомной бомбы - у меня такое бывает, я могу выкинуть всё что угодно, если не найду себе покой в ближайшее время. Я потратила кучу денег на дорогое нижнее бельё из-за бугра, после - на новую мотоэкипировку... Жалкие попытки заполнить душевную пустоту материальными ценностями привели вникуда. После решила заняться своим здоровьем,…


