Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О вежливости на дороге.

Буквально на днях моя знакомая поделилась совсем небольшой историей.

В их компании работает очень много иностранцев. И однажды один из них спросил:

- Акмарал, ваши водители так часто включают аварийный сигнал... Они это делают в каких-то особых случаях?

- Да, чтобы "Спасибо" сказать.

После этой фразы наше обсуждение свелось к тому, что мы больше нигде не видели, чтобы кто-то таким же образом выражал свою благодарность на дороге. Обожаю нашу страну.


0
0
265

Еще по теме

О вежливости на дороге. - Yvision.kz