О вежливости на дороге.
Буквально на днях моя знакомая поделилась совсем небольшой историей.
В их компании работает очень много иностранцев. И однажды один из них спросил:
- Акмарал, ваши водители так часто включают аварийный сигнал... Они это делают в каких-то особых случаях?
- Да, чтобы "Спасибо" сказать.
После этой фразы наше обсуждение свелось к тому, что мы больше нигде не видели, чтобы кто-то таким же образом выражал свою благодарность на дороге. Обожаю нашу страну.

