Новогоднее.
В этот раз все как нельзя часто говорят, что у них "нет новогоднего настроения". Почему?
Мы разучились его чувствовать, радовать себя. Настолько погрязли в этой будничной беготне, что совсем забыли какой Новый Год на самом деле! А он пахнет мандаринками и мишурой, теплотой домашних посиделок и волнительными ожиданиями чудес.
Неужели мы действительно стали настолько чёрствыми, что нам стало проще произнести одну поистине ужасную и страшную фразу, чем взять и сделать неожиданный сюрприз старому другу? Почему бы не сходить в гости, в конце концов, с ёлкой! Одеться зайчиком, волком, Снегурочкой, Дедом Морозом, подурачиться и быть искренним вместо того, чтобы платить за фальш кому-то... Можно же упаковать подарки самим, хоть часть, а не отдавать за это огромные деньги в магазинах. Ведь чаще это обычный новогодний пакет, лишающий всякой интриги.
Впереди Рождество и Старый Новый Год. Мы так стараемся создать сказку для детей, что совсем забываем про кусочек чуда для себя. А ведь взрослым оно так нужно...
Обнимите близких. Соберитесь вместе. Как давно это было?

P.S.: С Новым Годом!)) Всё таки не такие уж мы зануды и отрываться тоже можем-умеем-практикуем, не так ли? Всем добра в этом году! И не только в этом ;))
