Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О временной регистрации.

Сегодня утром(и в обед), пока ехала на работу, поняла коварный замысел наших властей.

Кому-то вконец надоели наши пробки, так появился новый закон о временной регистрации.

В чём связь? Ну как же. Все по ЦОНам теперь носятся, некогда в пробках стоять.

 

P.S.: сегодня пробок действительно не было, да.

0
0
442

Еще по теме

О временной регистрации. - Yvision.kz