О временной регистрации.
Сегодня утром(и в обед), пока ехала на работу, поняла коварный замысел наших властей.
Кому-то вконец надоели наши пробки, так появился новый закон о временной регистрации.
В чём связь? Ну как же. Все по ЦОНам теперь носятся, некогда в пробках стоять.

P.S.: сегодня пробок действительно не было, да.
