Начало. Разбор полётов.
Мой предыдущий блог на юви был наглым образом взломан. Знаю кем, знаю когда, зачем и даже знаю что именно там было сделано.
Нужную запись я восстановила. Негодяй в шоке, потому что восстановилось всё вплоть до минуты. Впрочем, я тоже выпала в приятный осадок. Выкусил, ха-ха!!
Юви, ёлки-палки, моя любимая дыра. Я не знаю, одной ли мне так везёт на те же ошибки 404 и 503, но по правде говоря натура у меня своеобразная и даже подобные баги меня скорее интересуют, нежели раздражают.
После взлома чувствую себя изнасилованной. хD Мерзко. Теперь буду здесь.

