Казахский и национальный — страшная комбинация слов
Всем привет. На самом деле, пост не о национализме и шала-казахах; пост о Казахском национальном университете имени Абая, куда я в прошлом году на волне романтики, подал документы для получения второго высшего образования. Сам я преподаю в ВУЗе с 2008 года, а также преподаю английский язык на курсах в частных центрах; но определенный пробел в методике, безусловно, есть, т.к заканчивал я не пед.вуз. Сдав документы, стал с нетерпением ждать начала учебы. Позвонил в октябре в деканат, уточнить есть ли расписание или нет. Ответили, что учеба начнется в январе, так что еще рано. Итак, 5 января года 2015. Прихожу в корпус на Жамбыла 25; внизу висит расписание, 26 предметов, среди которых: Информатика, ОБЖ,Экология, Основы эконом.теории и прочее. Думаю, вроде я второе высшее, а не снова бакалавр…