Перейти к содержимому
dauren1982

dauren1982

На сайте с 4 октября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Казахский и национальный — страшная комбинация слов

Всем привет. На самом деле, пост не о национализме и шала-казахах; пост о Казахском национальном университете имени Абая, куда я в прошлом году на волне романтики, подал документы для получения второго высшего образования. Сам я преподаю в ВУЗе с 2008 года, а также преподаю английский язык на курсах в частных центрах; но определенный пробел в методике, безусловно, есть, т.к заканчивал я не пед.вуз. Сдав документы, стал с нетерпением ждать начала учебы. Позвонил в октябре в деканат, уточнить есть ли расписание или нет. Ответили, что учеба начнется в январе, так что еще рано. Итак, 5 января года 2015. Прихожу в корпус на Жамбыла 25; внизу висит расписание, 26 предметов, среди которых: Информатика, ОБЖ,Экология, Основы эконом.теории и прочее. Думаю, вроде я второе высшее, а не снова бакалавр…

о сервисе нашем замолвите слово3

Сегодня утром решили с дочкой посетить детский городок.раньше ходили в хэппилон в спутнике,но его закрыли.адк приелся.набрали в гугле и увидели интересный городок Космопарк в глобусе.приехали,обошли 2 этажа,не нашли))) к счастью,нашли батутсити, подошли к двери около 10.30,закрыто,а уже 5-6мам с детьми. Одна из них специально вчера уточнила,будут ли сегодня работать и получила положительный ответ.зашли к администратору,мужчина средних лет пообещал разобраться.минут через 40 дверь открыли,но опять без объяснений и извинений и даже не дали дополнительное время для детей в качестве компенсации.везет,что народ у нас терпеливый

0
0
294

о сервисе нашем замолвите слово2

Вчера решил пополнить баланс на билайне через терминал,дело было около 6вечера,в спутнике на 1этаже,есть азбука связи. Аппарат вежливо принял деньги,но чек не выдал.сообщения о поступивших единицах тоже не было.подошел к двум сотрудникам и спросил-что делать.вместо того,чтобы показать заботу о клиентах,они просто сказали-это не наши аппараты и нам все равно.получается,на территории компании азбука связи можно делать,что хочешь,все равно сотрудники не несут ответственности) надо попробовать разжечь костер.на самом терминале написаны номера,но оба были отключены.с трудом попросил дать номер старшего менеджера,который указан в книге впечатлений (боятся слово жалоба).почему-то сами сотрудники звонить отказались и пришлось тратить свои деньги,которые никто не возместил.через 2 часа боя, деньги…

0
0
191

о сервисе нашем замолвите слово1

Сам я человек домашний и консервативный, за сотовую связь оплачиваю через карточки,комуналку на почте. На прошлой неделе, зайдя в евразийский банк, желая оплатить кредит, столкнулся с объявлением,что за данную операцию с сентября этого года берут комиссию 250тенге. Мне казалось,что так договор был заключен 4 месяца назад,то до окончания его срока я могу платить по старым правилам,то есть без комиссии,но нет. Терминал с радостью ждал меня, но он,конечно же, принимает минимум купурю номиналом в 200 тенге и сдачи не дает. Позвонив в колл-центр узнал,что есть возможность часть средств уплаченных выше суммы перечислить к себе на баланс, но для этого надо заключить доп.соглашение) в общем,не все так просто

0
0
234