Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о сервисе нашем замолвите слово1

Сам я человек домашний и консервативный, за сотовую связь оплачиваю через карточки,комуналку на почте. На прошлой неделе, зайдя в евразийский банк, желая оплатить кредит, столкнулся с объявлением,что за данную операцию с сентября этого года берут комиссию 250тенге. Мне казалось,что так договор был заключен 4 месяца назад,то до окончания его срока я могу платить по старым правилам,то есть без комиссии,но нет. Терминал с радостью ждал меня, но он,конечно же, принимает минимум купурю номиналом в 200 тенге и сдачи не дает. Позвонив в колл-центр узнал,что есть возможность часть средств уплаченных выше суммы перечислить к себе на баланс, но для этого надо заключить доп.соглашение) в общем,не все так просто

0
0
235

Еще по теме

о сервисе нашем замолвите слово1 - Yvision.kz