Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о сервисе нашем замолвите слово3

Сегодня утром решили с дочкой посетить детский городок.раньше ходили в хэппилон в спутнике,но его закрыли.адк приелся.набрали в гугле и увидели интересный городок Космопарк в глобусе.приехали,обошли 2 этажа,не нашли))) к счастью,нашли батутсити, подошли к двери около 10.30,закрыто,а уже 5-6мам с детьми. Одна из них специально вчера уточнила,будут ли сегодня работать и получила положительный ответ.зашли к администратору,мужчина средних лет пообещал разобраться.минут через 40 дверь открыли,но опять без объяснений и извинений и даже не дали дополнительное время для детей в качестве компенсации.везет,что народ у нас терпеливый

0
0
294

Еще по теме

о сервисе нашем замолвите слово3 - Yvision.kz