Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о сервисе нашем замолвите слово2

Вчера решил пополнить баланс на билайне через терминал,дело было около 6вечера,в спутнике на 1этаже,есть азбука связи. Аппарат вежливо принял деньги,но чек не выдал.сообщения о поступивших единицах тоже не было.подошел к двум сотрудникам и спросил-что делать.вместо того,чтобы показать заботу о клиентах,они просто сказали-это не наши аппараты и нам все равно.получается,на территории компании азбука связи можно делать,что хочешь,все равно сотрудники не несут ответственности) надо попробовать разжечь костер.на самом терминале написаны номера,но оба были отключены.с трудом попросил дать номер старшего менеджера,который указан в книге впечатлений (боятся слово жалоба).почему-то сами сотрудники звонить отказались и пришлось тратить свои деньги,которые никто не возместил.через 2 часа боя, деньги поступили.никаких извинений

0
0
191

Еще по теме

о сервисе нашем замолвите слово2 - Yvision.kz