"Худеем вместе!" Старт - 10 февраля 2018г.
Приветствую Вас, уважаемые читатели! Прошло достаточное количество времени, в течении которого я более тщательно изучала вопрос лишнего веса, тщательнее, чем раньше - потому что проходила через осознанность набора веса, а не через методы похудения. Ведь, сбросить 60 кг мне помог не метод, а другое отношение.Я также как и другие люди, часто худела, но не могла удержать вес, и так - каждый раз по кругу. Похудела- снова поправилась! Здорово, если Вы умеете худеть правильно и, в результате, поправлялись до того уровня, с которого худели, или, вы совсем молодец, и поправлялись меньше, чем похудели! Но у меня было по другому, когда-то, начав с 7 кг лишнего веса, я "очнулась" с лишними 60 кг...Почему так происходит? Почему мы с трудом худеем и потом, совершенно незаметно для себя, поправляемся?…