Соседи
Я живу в замечательном доме в замечательном микрорайоне нашего замечательного города. С одной стороны, может показаться, что во всем этом нет ничего замечательного. И что все очень и очень обыденно, и серо. Возможно, это и так, но мне видится все по другому. Во дворе обычно не протолкнуться. Это я про автомобилистов. По вечерам частенько можно стать свидетелем ругани за парковочное место, или ругани с балкона на тех, кто слишком близко встанет к чьему-либо железному коню. Но это бывает редко. Еще в нашем дворе есть замечательный укромный уголочек с лавочкой. Укромный он оттого, что с одной стороны его прикрывают припаркованные автомобили, а с другой – деревья. Редко, на выходных, когда солнечно и никуда не торопишься, хочется на ней посидеть. Но в 90% случаев она оказывается занятой. Наве…