Перейти к содержимому
chito-grito

chito-grito

На сайте с 18 сентября 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

52

подписчиков

9

подписки

3

Про Виктора Цоя

15 августа исполнилось 25 лет со дня смерти Виктора Цоя. Я всегда помню про эту дату. И свой первый пост хочу посвятить ему. Я стал его фанатом одновременно со своей старшей сестрой. Это была середина 80-х годов. Я тогда был в 6 или 7 классе. Помню наш кассетник “Электроника”, и как мы трепетно за ним ухаживали. Регулярно чистили считывающую головку хорошим медицинским спиртом, который брали у отца-медика. Чистили ваткой, намотанной на спичинку. Сестра брала у подруг послушать кассеты, и когда откуда-то появилась вторая “Электроника”, мы стали переписывать самые интересные треки или кассеты целиком. Во всей этой прослушивающей и звукозаписывающей деятельности главное место занимал конечно же, Виктор Цой. В те годы магнитофон был относительной редкостью. И поначалу я внимательно и вдумчиво…

2
2
302

Здравствуй, Блогосфера!!!)

Сегодня 18.09.15. Именно сегодня я решился завести личный блог.

И только сейчас осознал значимость и пользу такого проекта, как yvision для таких, как я, и всех остальных, жаждущих что-то писать или просто поделиться чем-то личным с миром. Большое спасибо команде yvision за такую возможность!

Ну вот. Официальная часть закончилась. Теперь к делу. Точно знаю, что у моей писанины будет как минимум 1 постоянный читатель. Если это прочтут другие, прошу Вас не судить строго. Я буду стараться, честное слово.

2
5
190