мнение о бюджете, кз и будущее.
Латиница, экспо, универсиада, олимпиада, инновации, зеленые энергии - все это было в 2000-2024 годы в славной истории Казахстана. За 20 лет когда бабло распилили и нефть кончилась, стало ясно что все знали: экономики нет. А закончилось все это синцзян-казахским округом в КНР... Казахи опустились до уровня чабанов в маленьком степном округе выделенном китайцами. Казахи заняли свое достойное место в одном ряду с малыми народами. Ну что сказать - хомяки повыебывались и заняли свое место в истории. Жалкие чабаны с мышлением баранов получили на короткое время свой шанс, который они безнадежно просрали. Все как во сне Абылая - "твои потомки будут мельчать и мельчать, пока не станут тараканами и муравьями"... История имеет свои законы, и не знает пощады. Великий Китай это знал, лучшая беспощадно…