казашки, иностранцы, размер,отношения, уят!
Навеяно постом вот этим постом "Почему я не хочу встречаться с казахом".
Раньше я бы взорвался и стал уятменом. Порицал, орал, осуждал если бы узнал что казашка вышла замуж за неказаха.
А еще хуже если он негр!!.. ооо.. Это особенный удар по самолюбию! Ведь у него... наверно больше.. прибор. И она чувствует сильнее.
Помню в 2016 в Астане я жил в хостеле и там была 1 казашка, 28-30, которая поделилась секретом что встречается 3 года с негром. И казахи ей вобще неинтересны! Это зипец как ударило по самолюбию! Я хотел поспорить, но начал размышлять. Ведь у меня маленький котак, и еще он выше ростом и поясничные мышцы у него сильнее наверно..для более сильных фрикций.
Вобщем все мои комплексы и неуверенность всплыли как говно наружу.
Здесь несколько факторов:
1.женщины все по сути продажные и оч.часто просто выберут более лучшего мужчину по своим глупым факторам, вставленным в голову обществом.
2.наше экономика в говне, и иностранцы обычно имеют ореол "богачей", или минимум "богаче казаха". Фактор денег.
3.наше нац.эго - оно уязвлено, мы молодая нация, еще формируемся, ищем свою идею, идеологию. Когда мы видим иностранцев с нашими женщинами - наверно 50% казахов почувствуют боль и злость, ведь она выбрала несвоего! То есть пренебрегла своим народом...
4.обычный мужской инстинкт! Никому не понравится видеть женщин его национальности с др.самцом. Обычное животное доминирование и статус.
Теперь же мне стало пофиг на родственников и их мнение.
И на казашек с неграми!
И на негров тоже. И на размер.
Надо соотвествовать: по юмору, по энергетике, по всем параметрам.
Быть лучше, тогда женщины посмотрят в сторону нас как мужчин. Но все успешными быть не могут..
Всегда есть середняки, элита и быдло.
