Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

казашки, иностранцы, размер,отношения, уят!

Навеяно постом вот этим постом "Почему я не хочу встречаться с казахом".

Раньше я бы взорвался и стал уятменом. Порицал, орал, осуждал если бы узнал что казашка вышла замуж за неказаха.

А еще хуже если он негр!!.. ооо.. Это особенный удар по самолюбию! Ведь у него... наверно больше.. прибор. И она чувствует сильнее.

Помню в 2016 в Астане я жил в хостеле и там была 1 казашка, 28-30, которая поделилась секретом что встречается 3 года с негром. И казахи ей вобще неинтересны! Это зипец как ударило по самолюбию! Я хотел поспорить, но начал размышлять. Ведь у меня маленький котак, и еще он выше ростом и поясничные мышцы у него сильнее наверно..для более сильных фрикций.

Вобщем все мои комплексы и неуверенность всплыли как говно наружу.

Здесь несколько факторов:

1.женщины все по сути продажные и оч.часто просто выберут более лучшего мужчину по своим глупым факторам, вставленным в голову обществом.

2.наше экономика в говне,  и иностранцы обычно имеют ореол "богачей", или минимум "богаче казаха". Фактор денег.

3.наше нац.эго - оно уязвлено, мы молодая нация, еще формируемся, ищем свою идею, идеологию. Когда мы видим иностранцев с нашими женщинами - наверно 50% казахов почувствуют боль и злость, ведь она выбрала несвоего! То есть пренебрегла своим народом...

4.обычный мужской инстинкт! Никому не понравится видеть женщин его национальности с др.самцом. Обычное животное доминирование и статус.

Теперь же мне стало пофиг на родственников и их мнение.

И на казашек с неграми!

И на негров тоже. И на размер.

Надо соотвествовать: по юмору, по энергетике, по всем параметрам.

Быть лучше, тогда женщины посмотрят в сторону нас как мужчин. Но все успешными быть не могут..

Всегда есть середняки, элита и быдло.

6
4
6140

Еще по теме

казашки, иностранцы, размер,отношения, уят! - Yvision.kz