Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мы молимся на деньги

И снова история повторяется! Когда пришел Иссус - он говорил "вы поклоняетесь деньгам!" И его распяли.

И сейчас, снова люди все больше и больше смотрят на деньги, включая меня. Чем дальше - тем больше понимаю - бабки все решают.

Хоть где. А что будет дальше?! Страшно представить себе будущее как в фильме "Эллизиум" 2013. Там было 2 человечества - супер богатые, живущие в Раю на Орбите. И 99% остальных - которые жили на умирающей планете и работали на богатых.

В принципе к этому идет - если технологии позволят хорошие условия для богатых на орбите + гравитацию. Тогда богатые будут жить на орбите!

И срать, отвозить отходы "для удобрения" на землю. Срать на остальных людей.

И тогда деньги будут всем! Билетом на эллизиум. Они и щас билеты в красивую жизнь - эллизиум просто щас в инстаграме )))

Пока Рай на земле. А если придумают орбитальный рай - он будет там. Но это мои фантазии.

2
1
309

Еще по теме

мы молимся на деньги - Yvision.kz