Перейти к содержимому
beisalieva

Забаненный насмерть

@beisalieva

На сайте с 24 марта 2017 г.Казахстан, Алматы

Останови меня немедленно я не хочу потерять свою голову из-за тебя.

рейтинг

250

постов

74

комменты

211

подписчиков

6

подписок

12

Слово на букву Н

Сегодня я ваш гид по расизму. У меня горит пукан от этой песни.

Darkhan Juzz feat. ИК - НЕГЕ НИГГА? (Music Video)

Наверное не нужно объяснять, почему нельзя говорить такие слова как в названии этой песни. Блин вообще где логика? Сегодня Ирина Кайратовна поет расистскую песню, а завтра их называет чурками белый человек. Можно же немножко мозгами пошевелить и остановить эту цепочку.

1
0
449

Блэкфейс

Я тут узнала, что Арианда Гранде носит блэкфейс или браунфейс, потому что она использует автозагар. Как нехорошо. Вот хорошая статья про расизм: http://www.blog.no-kidding.ru/racist-symbols-in-childrens-culture/#.XFfeCdIzbIU

Да мне сейчас сказали, что это тролльская статья. На что только не пойдут расисты, чтобы оправдать себя.

0
0
467

Джонни Депп против капитализма

Олжас украл мой стиль.Это я ночью. Ночью меня плохо видно.Томи Хрюшкин.Вчера я ходила на показ фильма Храбрец. Этот показ спонсировал клуб Реcентимент вместе с ArtQraft. Вот их страница в инстаграме: https://www.instagram.com/clubresentiment/Вот вк: https://vk.com/clubresentimentВ общем, фильм показывает про индейца, который остался без денег, и он продает себя в фильм снафф, чтобы его убили. Индейца играет Джонни Депп. Он там такой молодой, и фильм 1997 года. Еще там снялся Марлон Брандо и Игги Поп. В фильме поднимается тема национализма против коренного населения Америки. Режиссер Джонни Депп. Вообще обещали начать фильм в 18.30, но Олжас с Сергеем опоздали и фильм начался на 30 минут позже. Как обычно начали по-казахски с опозданием. Пришли из зрителей только 8 человек, в прошлый раз б…

1
2
551

Годовщина с бывшим

Сегодня я листала фейсбук, и лента мне принесла прошлогодний пост. Там типа было начало отношений с Ерланом. Ровно год назад мы встретились в парке первого президента. Мы уже давно расстались, но все равно приятно вспомнить. А сегодня я иду на развиртуализацию с Олжасиком и Сережкой. https://vk.com/event177372393

1
7
492

Я сделала петицию на Change.org

В общем, есть такой сайт с петициями Чейндж. Я на нем завела петицию, и я хочу чтобы Назарбаев завел аккаунт в твиттере. Подписывайте, если вам не лень: https://www.change.org/p/президент-отстает-от-современных-веяний-нурсултан-назарбаев-должен-завести-твиттер

Чтобы открыть ссылку, нужен сервис VPN.

Вчера запостили видео с концерта Ninety One!!!

0
2
1048

Рофлы с инстаграма

bigali818 Əуелі Аллаһ, екінші біздің бабамыз тəуелсіздікті бізге насип қылды, қазақ балдары осындай фильмдерде түссін деп па!? Өңки Есəлəңмэндер. Арсызмэндерсіңдер ал. Біз ақ ұятмэн болайық.

Если не трудно, переведите плес.

1
0
481

Как меня бесят либералы

Меня бесят либералы. Вот посмотрите на них : "Сначала нужно разъяснять гражданам, что они граждане. А параллельно бороться за формирование гражданских институтов - за то, чтобы было реальное разделение властей, реальная защита частной собственности, свобода слова и свобода мирных собраний." Так и хочется сказать, ты долбоеб? Потому у нас и нету мирных собраний и свободы слова, потому что корпорации вместе с государством не дают этому случиться. Кароч во всем виновата частная собственность. Это корень зла. А у меня вопрос к залу. Вы пользуетесь менструальными чашами или многоразовыми прокладками? Я тут прочитала, что стаканчики для кофе не перерабатываются, потому что это бумага, покрытая пластиком. И получается нельзя покупать кофе в стаканах, потому что это разрушает планету. Я один раз…

2
3
377