Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я сделала петицию на Change.org

В общем, есть такой сайт с петициями Чейндж. Я на нем завела петицию, и я хочу чтобы Назарбаев завел аккаунт в твиттере. Подписывайте, если вам не лень: https://www.change.org/p/президент-отстает-от-современных-веяний-нурсултан-назарбаев-должен-завести-твиттер

Чтобы открыть ссылку, нужен сервис VPN.

Вчера запостили видео с концерта Ninety One!!!

0
2
1049

Еще по теме

Я сделала петицию на Change.org - Yvision.kz